Сегодня 11 сентября, на праздновании Дня города, общественными организациями «Трезвая Тула», «Общественное Движение Жильцов» и «Будущее России» был проведен рейд на предмет продажи пива во время праздника на улице Менделеевской и Крестовоздвиженской площади.
    Ранее было объявлено, что продажа пива должна быть прекращена в 16:30, о чем свидетельствовали соответствующие объявления на палатках:

     Но при наступлении часа «Ч», торговля хмельным напитком продолжалась «в открытую».


     Только после вмешательства общественности и привлечения внимания к этому процессу сотрудников милиции удалось остановить бойких продавцов пива. Однако, ради прибыли, наплевав на указания Губернатора Тульской области, некоторые продавцы поступали следующим образом:

     Прячем несколько баночек в чёрный пакет…


     Передаём покупателю:

     Ещё аналогичный случай:



Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 11.09.2010в 23:15. В рубриках: Новости, Фото. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

1 комментарий

  1. 23.09.2010 в 15:21


    А то, что это всё происходит в центре города Вас не удивляет? А то, что «День пива» проводят на этой же площади? Массово спаивают население в центре города под окнами белого дома.

    Автор: Чёрный плащ

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.