Автор: Владимир Грёзов | 22.10.2010 | 5:17 | В рубриках: Новости

     Напоминаем о летней истории с перечнем мест общепита, где не разрешается потребление и продажа пива.
     Сегодня же на сайте информагентства «Тульские новости» обнаружено следующее:

     В Закон Тульской области от 28.12.2005 №663-3ТО «О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории Тульской области» будет внесены изменения. Как сообщили ИА «Тульские новости» в областном департаменте предпринимательства и потребительского рынка, абзац первый статьи 2 вышеуказанного закона будет изложен в новой редакции:
     «Исполнительно-распорядительные органы местного самоуправления в соответствии с уставом муниципального образования ежегодно определяют места общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Перечень таких мест утверждается муниципальным правовым актом до 10 декабря текущего года».

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 22.10.2010в 17:28. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.