Автор: Владимир Грёзов | 25.11.2010 | 6:18 | В рубриках: Входящие, Новости, Письма

     В дополнение к нашему письму от 20.10.2010 г. № 7742 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области сообщает, что по информации прокуратуры Тульской области в настоящее время прокурорами районов г. Тулы организуются совместные проверки с Роспотребнадзором в отношении хозяйствующих субъектов, реализующих табачные изделия. В случае обнаружения нарушения требований Федерального закона от 10.01.2001 г. № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» к виновным будут приняты административные меры.

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 25.11.2010в 18:24. В рубриках: Входящие, Новости, Письма. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.